ВСОКО

Положение ВСОКО МКОУ СОШ 62 с изменениями 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Общественное наблюдение в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по повышению объективности образовательных результатов 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об объективности и программа об объективности оценочных процедур.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценивания учебных достижений обучающихся при освоение основной общеобразовательной программы начального общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценивания учебных достижений обучающихся при освоении основной общеобразовательной программы основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ по школе о проведении ВПР-2022 10- 11 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
СОСТАВ муниципальной комисси от школы 62 в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
График выхода общественных наблюдателей на ВПР 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент видеонаблюдения в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по объективности оценочных продур в школе 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма сбора информации в рамках школьного мониторинга (по итогам четвертей (года).xls (скачать)
Метод обработки информации в рамках школьного мониторинга (по четвертям (году).xls (скачать)
Диагности и мониторинг подготовки к ОГЭ по предмету.xlsx (скачать)
Аналитическая справка школьного мониторинга по обеспечению объективности школьного этапа ВсОШ 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры и мероприятия по обеспечению объективности школьного этапа ВсОШ 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о выполнении муниципальных адресных рекомендаций по обеспечению объективности школьного этапа ВСОШ.docx (скачать)
Анализ эффективности мер принятых по обеспечению объективности оценки качества 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация по обеспечению объективности школьных процедур оценки качества подготовки обучающихся 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия_по_обеспечению_объективности_2021-22.pdf (скачать) (посмотреть)
Мероприятия по формированию позитивного отношения 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Повышение квалификации педагогов в 2021-2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Урегулирование конфликта интересов в МКОУ Троицкая СОШ № 62.pdf (скачать) (посмотреть)
УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)