Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа №62»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «ТРОИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 62»
Адрес местонахождения образовательной организации* 623620, Свердловская обл, Талицкий р-н, Троицкий п, Железнодорожная ул, дом № 32
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34371) 4-19-14
Адрес электронной почты образовательной организации school44school44@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.2012
Режим работы образовательной организации

Учреждение работает по графику 5-дневной рабочей недели в 1-4-х, 5-8  классах, и 6-дневной рабочей недели в 9-11 классах в одну смену.

8.30-19.00

Учредители образовательной организации

Управление образования администрации Талицкого городского округа Свердловской области

623640, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Луначарского ул, дом № 57

Контактный телефон учредителя: +7 (34371) 2-10-68 , +7 (34371) 2-85-32 , +(34371)2-87-02 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Здание основной школы - Свердловская обл, Талицкий р-н, п. Троицкий, ул. Железнодорожная, дом № 32.

Здание начальной школы - Свердловская обл, Талицкий р-н, п. Троицкий, ул. Чапаева, дом № 82.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Свердловская обл, Талицкий р-н, п. Троицкий, ул. Железнодорожная, дом № 32.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Свердловская обл, Талицкий р-н, п. Троицкий, ул. Железнодорожная, дом № 32.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Свердловская обл, Талицкий р-н, п. Троицкий, ул. Железнодорожная, дом № 32.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Свердловская обл, Талицкий р-н, п. Троицкий, ул. Железнодорожная, дом № 32.
  • Места проведения практики: Нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МКОУ "Талицкая СОШ № 1", МКОУ "Талицкая СОШ № 55"