региональный проект "Модернизация системы общего (школьного) образования Свердловской области"

В рамках мероприятия «Модернизация школьных систем образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на территории Талицкого городского округа в 2022-2023 годах будет проведен капитальный ремонт зданий общеобразовательных учреждений, а также будет осуществлено оснащение отремонтированных помещений средствами обучения и воспитания.

В 2022 году указанные мероприятия будут реализованы  на 2-х объектах МКОУ «Троицкая СОШ № 62», (ул. Железнодорожная, д. 32, ул. Чапаева, 82).Хочу такой сайт

По вопросам реализации мероприятия обращаться к директору школы Мусиенко Елене Владимировне по телефону:

8(34371)4-19-14