Всеобуч для родителей

28.12.2020

• Авторы: Гуринская Т.В., Сутягина О.Г. Материалы родительского собрания в Школе раннего развития для будущих первоклассников «Филиппок», по теме «Скоро в школу. Психологическая готовность к школьному обучению»,12.10.2013г._скачать архив
  • Автор: Воложанина С.В., Родительское собрание в 4 классе "Кризисы взросления младшего школьника", март 2016. скачать.
  • Автор: Мигуш Л.Ю., презентация Родительское собрание «Родителям  о внимании и внимательности», март 2016. скачать
  • Автор: Гуринская Т.В. Материалы родительского собрания в 4 классе “Психологическая подготовка обучающихся к Всероссийским проверочным работам” (2017 г.) скачатьХочу такой сайт

• Автор Черноусова Н.И. Родительское собрание "Техника чтения", 1 класс скачать

• Автор: Гуринская Т.В. Родительское собрание "Первые школьные отметки". 2 класс (2019) скачать