18.04.23 Педагогические чтения

18.04.23 В школе состоялись педагогические чтения по теме

«ФГОС и ФОП 2023: эффективные практики по созданию условий для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов"Хочу такой сайт

Своим опытом работы в рамках указанной тематики педчтений поделились педагоги: Брянцева С.А. (учитель английского языка), Шевелев Сергей Игоревич (учитель физики), Шабалина Светлана Анатольевна (учитель математики), Сутягина Ольга Геннадьевна (педагог-психолог), Замятина Наталья Алексеевна (учитель английского языка), Скоморохова Ольга Андреевна (учитель начальных классов), Коновалова Галина Владимировна (учитель математики), Фокина Наталия Викторовна (учитель ИЗО и музыки).

Педагоги поделились своими методами и приемами, которые позволяют повышать качество образования в условиях введения обновленных ФГОС.

Коновалова Г.В., заместитель директора по УВР
Школьные педагогические чтения в апреле 2023.docx (скачать)