Рабочие программы по дополнительному образованию.

05.09.2023

Аннотация к дополнительной общеразвивающей программе естественнонаучной направленности «Спасатель»

Разработчик: Горбунов Анатолий Ильич: педагог дополнительного образования МКОУ «Троицкая СОШ № 62»

Адресат программы – обучающиеся 10-16 лет

Уровень программы: стартовый.

Объем и срок освоения программы. Программа рассчитана на 1 год обучения, 35 учебных недели, 35 часов.

Форма обучения: очная

Результатом освоения программы формирование у обучающихся сознательного и ответственного отношения к собственному здоровью, к личной безопасности и безопасности окружающих, приобретению навыков сохранения жизни и здоровья в повседневной жизни и в опасных условиях. Использование приобретенных знаний и умений в практической деятельности и повседневной жизни для сохранения жизни, и здоровья своей и окружающих.

Общая численность обучающихся - 25

Программа СПАСАТЕЛЬ СОШ №62 Горбунов А.И..pdf (скачать) (посмотреть)

05.09.2023

Аннотация к дополнительной общеразвивающей программе технической направленности «Робототехника»

Разработчик: Марьин Владимир Владимирович, учитель информатики МКОУ «Троицкая СОШ № 62», первой квалификационной категории, высшее образование.

Адресат программы – обучающиеся 12-15 летХочу такой сайт

Форма обучения: очная

Результатом освоения программы обучающиеся получат представление о роботизированных системах, узнают области применения роботов в различных сферах деятельности человека, рассмотрят принципы их программного управления. Полученные знания и опыт позволит обучающимся развить знания необходимые для реализации способностей в дальнейшем обучении и выборе будущей профессии.

Общая численность обучающихся - 15

Программа ДО Робототехника Троицкая СОШ № 62.pdf (скачать) (посмотреть)

05.09.2023

Аннотация к дополнительной общеразвивающей программе технической направленности «Юный механик»

Разработчик: Чиянов Александр Анатольевич: учитель МКОУ «Троицкая СОШ № 62»

Адресат программы – обучающиеся 10-12 лет

Форма обучения: очная

Результатом освоения программы способствует ранней профессиональной ориентации обучающихся, имеет тесную связь с практикой, т.к. дети имеют непосредственную возможность применить полученные знания и умения, в том числе, предъявить публично свои достижения через участия в выставках, конкурсах и соревнованиях .

Общая численность обучающихся - 20

ЮНЫЙ МЕХАНИК.pdf (скачать) (посмотреть)