Образовательные программы и режим занятий центра "Точка роста"

20.02.2024

Информация о численности обучающихся по курсам внеурочной деятельности и дополнительным образовательным программам естественнонаучной и технологической направленности.

Название программы

«Медицина и биология»

«Физика вокруг нас»

«Химия в моей будущей профессии»!

«Робототехника»Хочу такой сайт

«Юный механик»

«Спасатель»

Направления деятельность центра "Точка роста"

28.09.2023

В сентябре 2021 года на базе центра "Точка Роста" начата образовательная деятельность по учебным предметам "физика", "химия", "биология", "информатика и ИКТ", дополнительным общеобразовательным программам "Основы программирования и робототехники", "Спасатель", "Юный механик" и программам внеурочной деятельности "Физика вокруг нас", "Химия в моей будущей профессии", "Биология в медицине".

На программы дополнительного образования и внеурочной деятельности зачислено с 01 сентября 2021 года 48 человек, в том числе, 15 человек по договору о сетевом взаимодействии.

На программы дополнительного образования и внеурочной деятельности зачислено с 01 сентября 2022 года 186 человек, в том числе, 15 человек по договору о сетевом взаимодействии.