Результативность внеурочной деятельности

31.03.2021

Проект "Эта поучительная басня", Иванов Даниил, 3-а класс. Работа заняла 1 место среди исследовательских проектов. Руководитель проекта: Гуринская Т.В.

2. Проект "Собака друг человеку", Смирнова Дарья, 4 класс. Работа заняла 1 место среди социально-значимых проектов. Руководитель проекта: Черноусова Н.И.

3. Проект "Всех скороговорок не перескороговорить", Иванов Даниил, 4-а класс, 3 место среди исследовательских проектов. Руководитель: Гуринская Т.В.

4. Проект "Уроки Льва Толстого", Годовиков Илья 1-а класс. Работа заняла 2 место  в районном Конкурсе проектов, среди социально-значимых проектов. Руководитель: Гуринская Т.В.

5. Районный Конкурс чтецов "Мама - главное слово на свете". Щелганов Глеб 2-а класс - 2 место. Руководитель: Гуринская Т.В.

Егорова Влада - 3-а класс - 1 место. Руководитель: Черноусова Н.И.

6. Районный конкурс чтецов « В гостях у Зимушки-зимы». Шемякина Ксения- призёр. Руководитель: Гуринская Т.В.

7. Районная метапредметная олимпиада среди обучающихся 3-4 классов, Топорищев Артём - призёр. Руководитель: Гуринская Т.В.

8. Районная олимпиада по русскому языку среди обучающихся 3-4 классов, Егорова Влада - победитель. Руководитель: Черноусова Н.И.; Корнеев Женя – призёр. Руководитель: Гуринская Т.В.

9. Всероссийская олимпиада школьников по математике в 4 классе ( школьный уровень) 2017. Сурнин Сергей – победитель. Руководитель: Белоносова Л.А.;Топорищев Артём – призёр. Руководитель: Гуринская Т.В.

10. Международный конкурс "Я люблю природу" от проекта "Год экологии 2017".  Годовиков Илья, Корнеев Евгений, Щелганов Глеб – дипломанты 1 степени; Топорищев Артём и Шевелёв Алёша  – дипломанты 2 степени;               Гаврилов Сергей и  Шемякина Ксения – дипломанты 3 степени.     Руководитель: Гуринская Т.В.         Хочу такой сайт

11. Всероссийский конкурс - игра по математике "Потомки Пифагора". Топорищев Артём - дипломант 1 степени, Корнеев Евгений - дипломант 2 степени, Гаврилов Сергей- дипломант 3 степени. 2018 г. Руководитель: Гуринская Т.В.

12. Районная научно-практическая конференция среди обучающихся начальной школы. Творческий проект "Бизиборд для первоклассника", 2018 г. Сибиряков Егор,4 "А" класс -  2 место. Руководитель: Гуринская Т.В.

13.Районная метапредметная олимпиада среди обучающихся 3-4 классов, Топорищев Артём (4 “А”) - победитель, руководитель: Гуринская Т.В. Суставова Александра (3 “А”) -призёр, руководитель Малышкина С.Н., 2018г.

Районная олимпиада по математике среди обучающихся 3-4 классов, Сурнин Сергей (4 “Б”) - победитель, руководитель Белоносова Л.А., 2018 г.

14. Международный проект videourok.net “Викторина для 3-4 класса “История Великой Победы” - дипломанты 1 степени Гаврилов Сергей, Годовиков Илья,Корнеев Евгений, Пономарёва Алёна, Сибиряков Егор, Сидорова Мария, Топорищев Артём, Щелганов Глеб; дипломанты 2 степени - Гилёва Милена,Теплоухов Семён (4 “А” класс). Руководитель: Гуринская Т.В., 2018 г.

15. РОСТКОНКУРС VI Всероссийская олимпиада с международным уровнем  (ноябрь 2017 год)
Математика: Корнеев Александр 1 место, Скоморохов Тимофей 2 место, Стафеев Дмитрий 3 место, Уваров Яков 3 место, Уральский Алексей 3 место.
Окружающий мир: Зубанова Елизавета 1 место, Кречетова Софья 1 место, Шевелёв Даниил 1 место
Руководитель: Черноусова Н.И.
Конкурс чтецов (школьный уровень) «Россия – Родина моя» (2018 год)
призёр 2 место Зубанова Елизавета
Руководитель: Черноусова Н.И.

16. Участие в экологическом районном форуме, "Экологические акции Троицкой школы № 62" 2017-2018 учебный год. Результат 2 место. Скачать
Руководитель: Черноусова Н.И.

17. Проект "«Раз стаканчик, два стаканчик будет платьеце…», (школьный уровень), Львова Полина 4-а кл. Работа заняла среди творческих проектов 1 место. Скачать

Руководитель проекта: Черноусова Н.И.

18. Районный конкурс театрализованных представлений «Мораль сей басни такова», посвященный 250-летию И.А.Крылова среди обучающихся начальной школы. Коллектив 1-х классов (Лаптев А., Макарова Д, Салтыкова Ю.) – победитель. Руководитель: БелоносоваЛ.А., Гуринская Т.В.

19. Районный конкурс чтецов «Навстречу Победе». Макарова Дарья, 2 «А» класс – победитель, руководитель: Гуринская Т.В. , Дьякова Виктория, 1 «А»- призер, руководитель:Мигуш Л.Ю.

Руководитель Мигуш Л.Ю Победитель онлайн-конкурса чтецов «Память» - Дьякова Виктория 2 «Б» класс.docx (скачать)