Публикации в СМИ

23.11.2020

• Статья «Создание информационно - образовательной среды в начальной школе» в сборнике XIV научно-практической конференции «Информационно - образовательная среда образовательной организации как условие реализации федеральных государственных образовательных стандартов». ГБОУ ДПО СО «КПК», 2016, Гуринская Т.В.

• Статья « Компетентный учитель – здоровый ученик» опубликована в сборнике материалов III всероссийской научно-практической (педагогической) Internet – конференции (заочной) «Теория и практика осуществления профилактической работы, направленной на предупреждение зависимого поведения несовершеннолетних в образовательных организациях», ТОГБОУ «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения»г. Тамбов, 2017, Гуринская Т.В.

• Статья «Работаем творчески» в районной газете «Восточная Провинция» № 13/29.03.2018, г. Талица,    Гуринская Т.В. Скачать

Хочу такой сайт

•  Сценарий внеклассного мероприятия «Выпускной на планете ФГОС». Сборник  XVII Всероссийской научно-практической конференции   для  руководящих и педагогических работников «Современные   воспитательные   технологии: теория и практика применения в образовательной деятельности (в контексте Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, Стратегии развития воспитания  в Свердловской области на период до 2025 года)», ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», 2019,  Гуринская Т.В.

• Статья «Роль методической работы школы в развитии учительского потенциала», Областной педагогический форум Лучшие учителя Свердловской области, 2019, Гуринская Т.В.

• ·Статья «Наставнические практики «Учимся и учим». XVIII Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция для руководящих и педагогических работников «Наставничество в образовании: теоретические и организационно-методические основы», ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», 2020,   Гуринская Т.В.