Повышение квалификации педагогов

28.10.2019

• «Опережающее обучение детей. Обучение ускоренной технике чтения. Совершенствование навыков зрительной и слуховой памяти. Разговорная речь», 2013 ( Белоносова Л.А., Воложанина С.В., Гуринская Т. В., Малышкина, Черноусова Н.И.)
  • «Основные педагогические технологии инклюзивного образования» модульный курс в рамках Общероссийского проекта «Школа цифрового века», 2015 ( Гуринская Т.В.)
  • «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание образовательной деятельности в общеобразовательной организации», 2016. ( Гуринская Т.В., Воложанина С.В.)
  • «Психолого-педагогические основы организации коррекционной работы и инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», 2016. (Белоносова Л.А., Васильева М.Б., Мигуш Л.Ю., Черепанова Ю.Ю., Черноусова Н.И.)
  • «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи», 2017. (Васильева М.Б., Воложанина С.В., Гуринская Т. В., Малышкина С.Н., Мигуш Л.Ю., Черепанова Ю.Ю.)
  • "Особенности организации деятельности специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников", 2017 г. ( Гуринская Т.В.)
  • Курсы повышения квалификаций "Медиация в образовании" 2018 год (Зонова Е.В.)
  • Курсы повышения квалификации:   ИРО "Содержание и технологии реализации ФГОС начального общего образования" 2016г.    ООО "Аист" УЦ "Всеобуч"
  • Курсы  "Медиация в образовании" 2018 год (Зонова Е.В.)
  • ООО «Инфоурок».

"Организация краеведческой деятельности детей в учебно– воспитательном процессе начальной школы.".  72 часа,  удостоверение №110226

2020 г. январь –февраль (Черноусова Н.И.)

• Учебный центр «Всеобуч»,Хочу такой сайт

«Мониторинг метапредметных и личностных результатов образовательной деятельности обучающихся».  72 часа, удостоверение №26614  2020 г. февраль- март (Черноусова Н.И., Гуринская Т.В.)

• Единый урок ООО "Центр инновационного образования и воспитания" курсы по  теме  "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству" (онлайн).  17 часов, удостоверение. 2020 г. ( Черноусова Н.И., Гуринская Т.В.,  Воложанина С.В., Белоносова Л.А., Малышкина С.Н., Мигуш Л.Ю., Водянова Н.С., Ткачёва П.Е.)

Мигуш Л.Ю. Сертификат Поддержка школ с низкими результатами .pdf (скачать) (посмотреть)
Мигуш Л.Ю. Удостоверение по повышении квалификации.docx (скачать)