Октябрь 2021

02.12.2021

В октябре 2021 года на базе центра "Точка роста" проведены следующие  учебно-воспитательные , внеурочные и социокультурные  мероприятия:

1.jpg

В октябре 2021 года на базе центра "Точка роста" проведены следующие учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия: Виртуальная экскурсия по особо охраняемым территориям Талицкого городского округа.

Проект Классные встречи.jpg

5 октября 2021 года ученики 10, 11 классов, участники проекта "Педагогический класс", организовали и провели Классную встречу с учителями школы на базе центра образования «Точка роста».