Сентябрь 2021

02.12.2021

В сентябре 2021 года на базе центра "Точка роста" проведены следующие  учебно-воспитательные , внеурочные и социокультурные  мероприятия:

1.jpg

28 сентября на базе центра образования "Точка Роста" в МКОУ "Троицкая СОШ № 62" прошёл "Урок Атома" для 7х классов. Урок был приурочен к Дню работников атомной промышленности. Цель: изучение особенностей атомной энергетики, формирование у обучающихся представлений о концепции безуглеродного будущего и основных направлениях её реализации.

1632981439611.jpg

28 сентября 2021 года в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе нашей школы прошел Всероссийский урок Арктики.

1.jpg

В период с 13 по 18 сентября в нашей школе прошла акция «50 лет со дня создания «Гринпис». Во время проведения акции ребята стали участниками движения «зелёных», на уроках биологии узнали о проектах организации Гринпис и приняли участие в некоторых из них.

Снимок.jpg

1 сентября в 11.00 на территории Талицкого городского округа в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Троицкая средняя общеобразовательная школа № 62» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» будет открыт центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».