Обратная связь (контакты)

25.08.2021

Уважаемые посетители сайта!

Высказать свои пожелания, замечания, жалобы  по организации учебно-воспитательного процесса в нашем образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно следующими способами:

1. По телефону +7 (34371) 4-19-14, +7 (34371) 4-28-44 с Пн - Пт с 8-30 до 15-30, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00.Хочу такой сайт

2. Написать нам на электронный адрес,  указав, кому адресуется Ваше письмо: E-mail: school44school44@yandex.ru Хочу такой сайт

3. Задать вопрос или оставить жалобу, предложение можно через сервис "Обращения граждан" (ссылка) или через Электронную приемную  директора Мусиенко Елены Владимировны.