Результативность внеурочной деятельности

Учитель Гончарова Н.А.

• октябрь  2017г. Первый этап районного слета ДЮП  ТГО , Грамота  за участие.
  • Март 2017г. Районный слет Дружин юных пожарных,   Пахтусова Кристина- 2 место в конкурсе "ОЗК", команде Грамота за участие  и подарочный сертификат.
  • Февраль  2017 г .Всероссийский конкурс " Россия. Вооруженные силы" ,Филиппова Алена . ученица 11 класса,  1 место в регионе.
  • Школьная эстафета по пожарно-прикладному спорту среди  5-6 классы, 18 участников, Грамоты за победу и участие.
  • Городской/областной фестиваль детского и юношеского творчества противопожарной направленности " Звездный фейерверк-2017," участники  Тихонькова Анна,  Иванова Яна,10 класс.

• Районный конкурс листовок " Три ступени, ведущие вниз" победитель- Удалов Антон , Грамота за 1 место и ценный подарок;

победитель  - Бочкарева Анастасия , 3 место, Грамота и ценный приз

участник -  Добрыгина  Ирина, Грамота за участие.

• Районный конкурс листовок по профилактике экстремизма,Удалов Антон, Грамота за участие.
  • сентябрь2016 г. Первый этап районного слета ДЮП  ТГО  , Грамота  за участие.

Учитель Николаев А.М.

• Кросс Нации-2017 п.Троицкий- Колобова Н-1м,Чернышев А-2м, Новопашина Н.-3м, Щелгачев Н.-3м,Колобова Д.-3м,Тихонькова А.-1м,Кузнецова К.-2м,Невьянцева Г.-3м, Смирнова Д.-2м
  • Кросс Наций -2017  г.Талица- Чернышев А.-5м,Невьянцева Г.-6м
  • Осенний кросс-2017- Козлова А.-3 место
  • Внутришкольные соревнования по волейболу- 1место-8а класс, 2 место-10класс, 3 место-9 класс
  • 5. 10 областной турнир по боксу памяти Ю.В. Исламова- Чернышев А-1 м, Удалов А.-2м, Шемякин А.-2м, Данилов Д.-3м.
  • Районный туристический слет-эстафета 4 место
  • Осенний кросс «Кросс Нации» Пахтусова К.-2м, СолдатенкоА.-1м, Козлов С-2 м, НевьянцеваГ-2м, Чернышев А-1м,Щелгачев Н-2м,Новопашина Н-2м,Колобова Д-1м,Колобова Н-1м.
  • Кросс Нации 2016.  Талица -  Солдатенко А.-1м, Колобова Н.-6м
  • Турнир «Кости Цзю» Серов- Чернышев А.-1м, Старчиков Д.-1м
  • Муниципальный тур олимпиады по физической культуре- 5 призеров
  • Турнир по боксу «Золотая Нива» г. Богданович- Чернышев А.-1м, Старчиков Д.-2м ,Солдатенко А.-1 м, Антропов К.-3м
  • Межрегиональный турнир по боксу памяти Исламова- Чернышев А.-1м, Солдатенко А.- 2 м,СтарчиковД.-1м, Козлов С.-3м, Антропов К.-3м
  • Соревнование по легкой атлетике «Школьное многоборье»- Колобова Н.-2 м,
  • Турнир по волейболу среди ОУ ТГО 2002-2003 г.р. -3 место
  • 11) Открытое первенство по боксу г. Асбест - Старчиков Д.-1м, Чернышев А.-2м, Антропов К.-2м
  • Первенство Свердловской области по боксу г.  Нижняя-Тура- Старчиков Д-1м, Чернышев А-2м, Антропов К-2м
  • 13)Первенство УРФО по боксу г.Екатеринбург- Чернышев А-1м, Старчиков Д-2м
  • Открытое первенство по боксу города Тюмени- Ишматов К.-1 м, Старчиков Д.-1м, Антропов К.-1м, Чернышев А.-1м
  • Открытое первенство ТГО по боксу- Ишматов К.-1 м, Старчиков Д.-1м, Антропов К.-1м, Чернышев А.-1м.
  • Легкоатлетический пробег 9мая- Колобова Н-1 м, Солдатенко А.-3м.
  • 9 Областной  турнир по боксу посвященный 72 годовщине в ВОВ г.Богданович- АнтроповК.-2 м, Старчиков Д.-2 м.
  • Первенство ТГО по  легкой атлетике среди 1999-2000 г.р.- Колобова Н-2м, Новопашина Н-3м, Солдатенко А-1м, Козлов С-3м, Соколов В-2м, Кузнецова К-3м

Фокина Н.В.

1. Конкурс рисунков ЖКХ

Колобова Дарья 7класс