Участие учащихся в конкурсах и проектах

13.01.2020

1.Исследовательский проект «Загрязнение окружающей среды отходами производства и потребления», 2 место на районном конкурсе исследовательских проектов по экологии, Пахтусова К., Шевелев С., руководитель Гончарова Н.А,

2. «Школьник и сотовый телефон»,Шнюков А., Волчихина А., Стихина Я, Грамота за участие. Руководитель проекта Гончарова Н.А.Хочу такой сайт

3. IV научно-практическая  конференция «Первые шаги в науку» , проектом « Пасхальный сувенир» Бондаренко Кристина, 3 место, руководитель Фокина Н.В.