Повышение квлификации

25.11.2019Хочу такой сайт

• ГАОУДПО Свердловской области «ИРО» «Развитие ключевых компетенций обучающихся в преподавании естественнонаучных дисциплин «Вариационный модуль: «Итоговая аттестация обучающихся в форме ГИА-9 и ЕГЭ по предметам естественнонаучного цикла (география)» обучение с использованием дистанционных образовательных технологий. /108 ч./ (2015 г., Черепанов В.Ю.)
  • ГБПОУ Свердловской области «Камышловский педагогический колледж» по программе повышения квалификации «Технологии разработки адаптивных образовательных программ в соответствии с ФГОС в условиях инклюзивного образования» (24 ч.) (2016 г., Черепанов В.Ю.)
  • ГАОУДПО Свердловской области «ИРО» по программе повышения квалификации «Подготовка школьников к участию в конкурсах и олимпиадах по общественно – научным дисциплинам» Вариационный модуль: «Подготовка школьников к участию в конкурсах и олимпиадах по географии» (24 ч.) (2017 г., Черепанов В.Ю.)
  • Автономной некомерческой организации дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Развитие» по программе «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи». (Черепанов В.Ю.)
  • ГБПОУ Свердловской области «Камышловский педагогический колледж» по программе повышения квалификации «Технологии разработки адаптивных образовательных программ в соответствии с ФГОС в условиях инклюзивного образования» (24 ч.) (2016 г., Марьин В.В.)