В МИРЕ РОБОТОТЕХНИКИ

11.06.2024
По программе профориентации ребята 4 и 5 отряды летнего пришкольного лагеря, занимались робототехникой. Робототехника - это творческий процесс создания роботизированной техники, проще говоря, роботов. Занятия позволили развить свои технические навыки, креативность, изобретательность. Ребята освоили навыки создания и программирования роботов.

Ребята освоили навыки создания и программирования роботов.

Контакты

623620, Свердловская обл, Талицкий р-н, Троицкий п, Железнодорожная ул, дом № 32

+7 (34371) 4-19-14