Декада предметов естественно-научного цикла

12.04.2024

С 8.04 по 12.04 в школе проходила декада предметов естественно-научного цикла(математика, информатика,физика,химия, биология, астрономия).

Каждый день имел свое название: День российской анимации, День Рунета, День счета, День науки, День космонавтики.

Для учащихся на этой неделе были предложены различные задания - от познавательных и творческих до соревновательных: квест, конкурсы рисунков, конкурс видеороликов, викторины…

Также учителями были проведены открытые уроки: в 6а классе урок математики (учитель - Шабалина С.Н.), в 6б классе урок географии (учитель- Черепанов В.Ю.).

Среди 5 классов учителем математики Шабалиной С.Н. проведена «Своя игра», где на последнем вопросе победу «вырвали» команда 5б класса.

В 10 классе Черепановым В.Ю. и Марьиным В.В. проведено образовательное мероприятие, посвященное Российской науке.

Дата создания: 17.06.2024

Дата обновления: 17.06.2024