День открытых дверей инженерно-технологического класса

22.05.2024

29 мая 2024 г, школа  гостеприимно раскрыла свои двери для будущих учеников инженерно-технологического класса железнодорожного направления, а также для их родителей.

Всех гостей поприветствовала Мусиенко Елена Владимировна, директор школы.  В своем докладе, Елена Владимировна, познакомила всех с особенностями обучения и чем отличается подготовка в профильном классе, о поступлении и  трудоустройстве выпускников УГУПСа и железнодорожных колледжей.
О прохождении практики обучающихся профильного класса рассказала Галина Мезенцева, начальник Тюменской детской железной дороги.
После гости  посетили пять образовательных площадок:
Математика;
Физика;
Черчение;
Информатика;
Точка роста.
День открытых дверей получился насыщенным и интересным!

Дата создания: 17.06.2024

Дата обновления: 17.06.2024