День Самоуправления в школе в День Учителя

07.10.2021

5 октября в школе состоялась ежегодная деловая игра «День Дублера». Мероприятие было приурочено самому главному празднику осени - Дню учителя!

Ежегодно, старшеклассники с огромным удовольствием берут на себя роль учителей, с трепетом готовят уроки, волнуются и переживают, но всегда занятия проходят интересно и оставляют в памяти детей только положительные воспоминания.

Учителя-дублёры приняли на свои плечи все трудности и радости педагогической профессии. Самым трудным, по их мнению, было удержать внимание ребят. «Новая» администрация школы тоже работала «не покладая рук». Директор, Головырских Юлия, и его помощники, старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

Учителя-дублёры поняли, какой же всё-таки нелёгкий труд - делиться знаниями с детьми и вкладывать в работу всю душу! Старшеклассники сделали вывод, что профессия учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Возможно, кто-то из юношей или девушек в будущем станет педагогом, а день самоуправления в школе на День учителя – отличная возможность подтвердить свои намерения или отказаться от этой идеи. Хочу такой сайт

Дата создания: 13.10.2021

Дата обновления: 13.10.2021