Всероссийский проект Российского Движения Школьников «Классные встречи».

06.10.2021

Традиционно в большинстве школ страны в День учителя проходит День самоуправления, когда учащиеся меняются ролями с учителями и руководителями школ. А ещё в этом году у ребят нашей школы появилась возможность пообщаться со своими учителями в неформальной обстановке доверительного диалога, а значит, познакомиться поближе.

5 октября 2021 года ученики 10, 11 классов, участники проекта "Педагогический класс", организовали и провели Классную встречу с учителями школы.

Встреча состояла из 2 этапов. На первом этапе ведущие задавали вопросы учителям - стажистам.

На втором этапе встречи вопросы задавали ребята из зала молодым педагогам.

Каждый ученик не упустил возможность задать своим учителям вопросы о мечтах, планах развития школы, любимых предметах в школьном детстве. На все поставленные вопросы педагоги отвечали открыто и искренне.

По замыслу организаторов проекта «Классные встречи», такой формат позволяет услышать, что волнует всех участников образовательного процесса, чем они живут и к чему стремятся.Хочу такой сайт

В итоге наша "Классная встреча" стала ниточкой к взаимопониманию детей и учителей, а День учителя - лучшее время для подобного знакомства.       #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #РДШ

Дата создания: 13.10.2021

Дата обновления: 13.10.2021